45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colton Fretter]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Springfield Falcons | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colton Fretter]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Springfield Falcons | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Hunter Garlent]]''' || Stürmer || seit 2024 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[HC Thurgau]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Joe Gibbs]]''' || Manager || 1999 - 2005 & seit 2014 || - || - || - || - || Toronto Maple Leafs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Joe Gibbs]]''' || Manager || 1999 - 2005 & seit 2014 || - || - || - || - || Toronto Maple Leafs | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Mike Glumac]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hamilton Bulldogs | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Mike Glumac]]''' || Stürmer || 2010 - 2011 || 0 || 0 || 0 || 0 || Hamilton Bulldogs | ||
Zeile 66: | Zeile 70: | ||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Gary Hoag]]''' || St. & Tr. || 1978 - 1980 || 0 || 0 || 0 || 0 || Toronto Marlboros | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada_and_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Kristian Hufsky]]''' || Torhüter || 2022 - 2024 || 49 || 0 || 0 || 0 || [[Lausitzer Füchse]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Johnston]]''' || Vert. & St. || 1994 - 1999 || 269 || 84 || 135 || 219 || ECD Sauerland | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Greg Johnston]]''' || Vert. & St. || 1994 - 1999 || 269 || 84 || 135 || 219 || ECD Sauerland | ||
Zeile 136: | Zeile 142: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Craig Woodcroft]]''' || Stürmer || 1999 - 2000 || 57 || 11 || 36 || 47 || Kölner Haie | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Todd Woodcroft]]''' || Trainer || seit 2024 || - || - || - || - || [[EV Zug]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Shayne Wright]]''' || Verteidiger || 2001 - 2003 || 112 || 10 || 36 || 46 || Krefeld Pinguine | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Shayne Wright]]''' || Verteidiger || 2001 - 2003 || 112 || 10 || 36 || 46 || Krefeld Pinguine |