Hauptmenü öffnen
Start
Zufällige Seite
Anmelden
Einstellungen
Über HuskyWiki
Haftungsausschluss
HuskyWiki
Suchen
Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Seite
Diskussion
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zuschauer
(bearbeiten)
Version vom 7. Januar 2015, 18:27 Uhr
22 Bytes hinzugefügt
,
7. Januar 2015
→Zuschauerschnitt
Version vom 11. Oktober 2014, 23:27 Uhr
(
Bearbeiten
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 7. Januar 2015, 18:27 Uhr
(
Bearbeiten
)
(
rückgängig machen
)
Gohabsgo
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Zuschauerschnitt
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 4:
Zeile 4:
|-
|-
! Saison !! Schnitt
! Saison !! Schnitt
|-
| 1977/78 || 1.420
|-
|-
| --- || ---
| --- || ---
Gohabsgo
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
52.891
Bearbeitungen