45.027
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| rekordshutout = [[Josef Kontny]] (4) | | rekordshutout = [[Josef Kontny]] (4) | ||
}} | }} | ||
== Personelle Veränderungen == | |||
{| class="wikitable float-left" width="33%" | |||
! colspan="4" align="center" | <big>Zu- und Abgänge</big> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Torhüter | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Pavel Cagas]] | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Markus Nachtmann]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Vaclav Sebek]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jamie Bartman]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Alexander Wedl]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Teja Dambon]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Sergej Wikulov]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Bruce Eakin]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Manfred Ahne]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Greg Evtushevski]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Brian Hannon]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Branislav Heisig]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Mario Naster]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Anton Krinner]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Daniel Larin]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Igor Varitsky]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der laufenden Saison | ** Try-Out Vertrag''' | |||
|} | |||
== Vor der Saison == | == Vor der Saison == |