45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Hammer]]''' || Stürmer || 2004 - 2006 || 56 || 4 || 4 || 8 || EV Landshut | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Dominik Hammer]]''' || Stürmer || 2004 - 2006 || 56 || 4 || 4 || 8 || EV Landshut | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Maurer]]''' || Torhüter|| 2022 - 2023 || - || - || - || - || EV Landshut | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rupert Meister]]''' || Co-Trainer || 2003 - 2004 || - || - || - || - || Kölner Haie | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Rupert Meister]]''' || Co-Trainer || 2003 - 2004 || - || - || - || - || Kölner Haie |