45.027
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Pascal Appel]]''' || Stürmer || 2001 - 2002 || 20 || 0 || 0 || 0 || Rochester Mustangs | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Pascal Appel]]''' || Stürmer || 2001 - 2002 || 20 || 0 || 0 || 0 || Rochester Mustangs | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Tim Bender]]''' || Verteidiger || 2024 - 2025 || 0 || 0 || 0 || 0 || [[Iserlohn Roosters]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Chris Billich]]''' || Stürmer || 2013 - 2014 || 58 || 38 || 74 || 112 || [[Heilbronner Falken]] | | [[Datei:Flag_of_Germany.png|link=|20px]] || '''[[Chris Billich]]''' || Stürmer || 2013 - 2014 || 58 || 38 || 74 || 112 || [[Heilbronner Falken]] |