Kategorie:Kanadische Provinz Québec: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Datei: Flag_of_Canada_and_Germany.png |20px]] || '''[[Dominic Auger]]''' || Verteidiger || 2008 - 2010 ||78 || 4 || 17 || 21 || Schwenninger Wild Wings | | [[Datei: Flag_of_Canada_and_Germany.png |20px]] || '''[[Dominic Auger]]''' || Verteidiger || 2008 - 2010 ||78 || 4 || 17 || 21 || Schwenninger Wild Wings | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Canada_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Danny Beauregard]]''' || Stürmer || 2006 - 2007 || 47 || 4 || 9 || 13 || EHC Klostersee|- align="center" | | [[Datei: Flag_of_Canada_and_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Danny Beauregard]]''' || Stürmer || 2006 - 2007 || 47 || 4 || 9 || 13 || EHC Klostersee | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Éric Bertrand]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 46 || 6 || 12 || 18 || Saint-Georges Garaga | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Éric Bertrand]]''' || Stürmer || 2005 - 2006 || 46 || 6 || 12 || 18 || Saint-Georges Garaga | ||
|- align="center" | |- align="center" |