2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Rayan Bettahar]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Denis Shevyrin]] | | align="center" | [[Denis Shevyrin]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Andrew Bodnarchuk]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[Stephan Tramm]] | | align="center" | [[Stephan Tramm]] | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Samuel Dotter]] | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
Zeile 226: | Zeile 231: | ||
| align="center" | 2020 | | align="center" | 2020 | ||
| [[Lausitzer Füchse]] | | [[Lausitzer Füchse]] | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 15 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Poland.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Rayan Bettahar]] | |||
| align="center" | 22.02.2004 | |||
| [[Nowy Targ]] , [[Polen]] | |||
| align="center" | 2024 | |||
| [[Eisbären Berlin]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |