2023/2024: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 406: | Zeile 406: | ||
| align="center" | 2023 | | align="center" | 2023 | ||
| HC Davos U20 | | HC Davos U20 | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 57 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Daniel Weiß]] | |||
| align="center" | 22.02.1990 | |||
| [[Titisee-Neustadt]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2024 | |||
| [[EC Bad Nauheim]] | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |