Brandon Maxwell: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Manuelle Zurücksetzung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|- | |- | ||
| Mark Cundari || Villacher SV || 2019-2020 || Augsburg, Eisbären Berlin, Krefeld | | Mark Cundari || Villacher SV || 2019-2020 || Augsburg, Eisbären Berlin, Krefeld | ||
|- | |||
| [[Mitch Wahl]] || Fischtown Pinguins || 2020-2021 || Bremerhaven, Crimmitschau, Kassel, Dresden | |||
|- | |||
| [[Carson McMillan]] || Fischtown Pinguins || 2020-2021 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|- | |||
| [[Tomas Sykora]] || Fischtown Pinguins || 2020-2021 || Bremerhaven, Frankfurt, Kassel | |||
|} | |} | ||