Vorlage:Shutout Torhüter: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | | [[Kristian Hufsky]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Hufsky}} | ||
|- | |||
| [[Philipp Maurer]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maurer}} | |||
|- | |||
| [[Brandon Maxwell]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Maxwell}} | |||
|- | |||
| [[Jake Kielly]] || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Shutout Kielly}} | |||
|} | |} |