Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 280: | Zeile 280: | ||
||[[Bohuslav Šubr]] || 2022-2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}}round2}} | ||[[Bohuslav Šubr]] || 2022-2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Subr}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Hugo Boisvert]] || | ||[[Hugo Boisvert]] || 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Boisvert}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Bill Stewart]] || seit 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}}round2}} | |||
|} | |} |