Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 220: | Zeile 220: | ||
||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | ||[[Bill Lochead]] || 1997-1998 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Lochead}}round2}} | ||
|- | |- | ||
||[[Bill Stewart]] || | ||[[Bill Stewart]] || 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Stewart}}round2}} | ||
|- | |||
||[[Sven Valenti]] || 2024 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Valenti}}round2}} | |||
|- | |- | ||
||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} | ||[[Bobby Carpenter]] || 2018-2019 || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Unentschieden}} || {{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Niederlage}} || {{#expr:{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter Sieg}}/{{SEITEN_IN_KATEGORIE: Carpenter}}round2}} |