Troy Rutkowski: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
| Taylor Leier || Portland Winterhawks || 2009-2010 || Mannheim | | Taylor Leier || Portland Winterhawks || 2009-2010 || Mannheim | ||
|- | |||
| [[Dominic Turgeon]] || Portland Winterhawks || 2012-2013 || Kassel | |||
|- | |- | ||
| Aaron Johnson || Binghampton Senators || 2014-2015 || Mannheim | | Aaron Johnson || Binghampton Senators || 2014-2015 || Mannheim |