2007/2008: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Straubing Tigers | | Straubing Tigers | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 28 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Dominik Walsh]] | |||
| align="center" | 18.07.1989 | |||
| Guildford, England | |||
| align="center" | 2006 | |||
| EV Landshut | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 34 | ! 34 | ||
Zeile 268: | Zeile 276: | ||
| align="center" | 2006 | | align="center" | 2006 | ||
| Füchse Duisburg | | Füchse Duisburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 37 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Christian Kohmann]] | |||
| align="center" | 07.09.1974 | |||
| Ratingen, Deutschland | |||
| align="center" | 2005 | |||
| Frankfurt Lions | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 51 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Thomas Pielmeier]] | |||
| align="center" | 14.04.1987 | |||
| Deckendorf, Deutschland | |||
| align="center" | 2007 | |||
| Eisbären Berlin | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 81 | ! 81 |