2010/2011: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 340: | Zeile 340: | ||
| align="center" | 2010 | | align="center" | 2010 | ||
| Hamburg Freezers | | Hamburg Freezers | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 54 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Michael Schmerda]] - FL | |||
| align="center" | 29.08.1985 | |||
| Zürich, Schweiz | |||
| align="center" | 2009 | |||
| Dresdner Eislöwen | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |- bgcolor="#B0E2FF" | ||
! 61 | ! 61 |