Vorlage:Spielerstatistik2425HR: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" |+ Scorer 2024-25 ! Name!! Tore !! Vorlagen !! Punkte |- | Alec Ahlroth || {{#expr: ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 T Alec Ahlroth HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 T Alec Ahlroth HR}}*2)+ ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 T Alec Ahlroth HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 T Alec Ahlroth HR}}*4)+ ({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 T Alec Ahlroth HR}}*5)+({{SEIT…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 322: Zeile 322:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Hunter Garlent HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Hunter Garlent HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Hunter Garlent HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Hunter Garlent HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Hunter Garlent HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Hunter Garlent HR}}*16)}}
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Hunter Garlent HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Hunter Garlent HR}}*16)}}
|-
| [[Henri Kanninen]]
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 T Henri Kanninen HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 T Henri Kanninen HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 T Henri Kanninen HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 T Henri Kanninen HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 T Henri Kanninen HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 T Henri Kanninen HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 T Henri Kanninen HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 T Henri Kanninen HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 T Henri Kanninen HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 T Henri Kanninen HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 T Henri Kanninen HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 T Henri Kanninen HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 T Henri Kanninen HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 T Henri Kanninen HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 T Henri Kanninen HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 T Henri Kanninen HR}}*16)}}
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 A Henri Kanninen HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 A Henri Kanninen HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 A Henri Kanninen HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 A Henri Kanninen HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 A Henri Kanninen HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 A Henri Kanninen HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 A Henri Kanninen HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 A Henri Kanninen HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 A Henri Kanninen HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 A Henri Kanninen HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 A Henri Kanninen HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 A Henri Kanninen HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 A Henri Kanninen HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 A Henri Kanninen HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 A Henri Kanninen HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 A Henri Kanninen HR}}*16)}}
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 P Henri Kanninen HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 P Henri Kanninen HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 P Henri Kanninen HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 P Henri Kanninen HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 P Henri Kanninen HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 P Henri Kanninen HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 P Henri Kanninen HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 P Henri Kanninen HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 P Henri Kanninen HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 P Henri Kanninen HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 P Henri Kanninen HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 P Henri Kanninen HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Henri Kanninen HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Henri Kanninen HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Henri Kanninen HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Henri Kanninen HR}}*16)}}
|-
|-
| [[Tristan Keck]]
| [[Tristan Keck]]
Zeile 418: Zeile 450:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Connor Korte HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Connor Korte HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Connor Korte HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Connor Korte HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Connor Korte HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Connor Korte HR}}*16)}}
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Connor Korte HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Connor Korte HR}}*16)}}
|-
| [[Philipp Maurer]]
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 T Philipp Maurer HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 T Philipp Maurer HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 T Philipp Maurer HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 T Philipp Maurer HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 T Philipp Maurer HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 T Philipp Maurer HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 T Philipp Maurer HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 T Philipp Maurer HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 T Philipp Maurer HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 T Philipp Maurer HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 T Philipp Maurer HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 T Philipp Maurer HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 T Philipp Maurer HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 T Philipp Maurer HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 T Philipp Maurer HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 T Philipp Maurer HR}}*16)}}
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 A Philipp Maurer HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 A Philipp Maurer HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 A Philipp Maurer HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 A Philipp Maurer HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 A Philipp Maurer HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 A Philipp Maurer HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 A Philipp Maurer HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 A Philipp Maurer HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 A Philipp Maurer HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 A Philipp Maurer HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 A Philipp Maurer HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 A Philipp Maurer HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 A Philipp Maurer HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 A Philipp Maurer HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 A Philipp Maurer HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 A Philipp Maurer HR}}*16)}}
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 P Philipp Maurer HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 P Philipp Maurer HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 P Philipp Maurer HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 P Philipp Maurer HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 P Philipp Maurer HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 P Philipp Maurer HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 P Philipp Maurer HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 P Philipp Maurer HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 P Philipp Maurer HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 P Philipp Maurer HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 P Philipp Maurer HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 P Philipp Maurer HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Philipp Maurer HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Philipp Maurer HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Philipp Maurer HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Philipp Maurer HR}}*16)}}
|-
| [[Brandon Maxwell]]
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 T Brandon Maxwell HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 T Brandon Maxwell HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 T Brandon Maxwell HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 T Brandon Maxwell HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 T Brandon Maxwell HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 T Brandon Maxwell HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 T Brandon Maxwell HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 T Brandon Maxwell HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 T Brandon Maxwell HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 T Brandon Maxwell HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 T Brandon Maxwell HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 T Brandon Maxwell HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 T Brandon Maxwell HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 T Brandon Maxwell HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 T Brandon Maxwell HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 T Brandon Maxwell HR}}*16)}}
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 A Brandon Maxwell HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 A Brandon Maxwell HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 A Brandon Maxwell HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 A Brandon Maxwell HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 A Brandon Maxwell HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 A Brandon Maxwell HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 A Brandon Maxwell HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 A Brandon Maxwell HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 A Brandon Maxwell HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 A Brandon Maxwell HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 A Brandon Maxwell HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 A Brandon Maxwell HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 A Brandon Maxwell HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 A Brandon Maxwell HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 A Brandon Maxwell HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 A Brandon Maxwell HR}}*16)}}
||
{{#expr:
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 1 P Brandon Maxwell HR}}*1)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 2 P Brandon Maxwell HR}}*2)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 3 P Brandon Maxwell HR}}*3)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 4 P Brandon Maxwell HR}}*4)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 5 P Brandon Maxwell HR}}*5)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 6 P Brandon Maxwell HR}}*6)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 7 P Brandon Maxwell HR}}*7)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 8 P Brandon Maxwell HR}}*8)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 9 P Brandon Maxwell HR}}*9)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 10 P Brandon Maxwell HR}}*10)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 11 P Brandon Maxwell HR}}*11)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 12 P Brandon Maxwell HR}}*12)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 13 P Brandon Maxwell HR}}*13)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 14 P Brandon Maxwell HR}}*14)+
({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 15 P Brandon Maxwell HR}}*15)+({{SEITEN_IN_KATEGORIE:2024-25 16 P Brandon Maxwell HR}}*16)}}
|-
|-
| [[Darren Mieszkowski]]
| [[Darren Mieszkowski]]

Aktuelle Version vom 2. Januar 2025, 14:16 Uhr

Scorer 2024-25
Name Tore Vorlagen Punkte
Alec Ahlroth

6

7

13

Tim Bender

5

21

26

Andrew Bodnarchuk

2

10

12

Louis Brune

4

10

14

Brandon Cutler

11

14

25

Hans Detsch

3

6

9

Marc-Olivier Duquette

5

8

13

Maximilian Faber

1

26

27

Markus Freis

1

0

1

Hunter Garlent

13

37

50

Henri Kanninen

3

9

12

Tristan Keck

38

16

54

Joel Keussen

3

7

10

Connor Korte

0

0

0

Philipp Maurer

0

0

0

Brandon Maxwell

0

1

1

Darren Mieszkowski

7

14

21

Marco Müller

0

6

6

Ryan Olsen

16

22

38

Clemens Sager

0

1

1

Christian Schiling

0

0

0

Ben Stadler

0

1

1

Simon Thiel

3

4

7

Oleg Leon Tschwanow

0

0

0

Dominic Turgeon

16

13

29

Yannik Valenti

14

13

27

Jake Weidner

11

11

22