2004/2005: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 187: | Zeile 187: | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 28 | ! 28 | ||
| align="center" | [[Bild:Deutschtscheche. | | align="center" | [[Bild:Deutschtscheche.jpg|20px]] | ||
| colspan="2" | [[Petr Macholda]] | | colspan="2" | [[Petr Macholda]] | ||
| align="center" | | | align="center" | 19.11.1973 | ||
| Most, Tschechoslowakei | | Most, Tschechoslowakei | ||
| align="center" | 2004 | | align="center" | 2004 | ||
| HC Zlin | | HC Zlin | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 33 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Dean Melanson]] | |||
| align="center" | 28.01.1976 | |||
| Antigonish, Neuschottland, Kanada | |||
| align="center" | 2004 | |||
| Iserlohn Roosters | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 46 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Christian Laflamme]] | |||
| align="center" | 24.11.1976 | |||
| St. Charles, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2004 | |||
| Worcester IceCats | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 55 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Nick Schultz]] | |||
| align="center" | 25.08.1982 | |||
| Strasbourg, Saskatchewan, Kanada | |||
| align="center" | 2004 | |||
| Minnesota Wild | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" |