2003/2004: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 249: | Zeile 249: | ||
| align="center" | 2002 | | align="center" | 2002 | ||
| München Barons | | München Barons | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 55 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Paul Brousseau]] | |||
| align="center" | 18.09.1973 | |||
| Pierrefonds, Québec, Kanada | |||
| align="center" | 2003 | |||
| HC Fribourg-Gottéron | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 71 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Thomas Daffner]] | |||
| align="center" | 01.09.1971 | |||
| Landshut, Deutschland | |||
| align="center" | 2000 | |||
| ERC Ingolstadt | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 74 | |||
| align="center" | [[Bild:Deutschkanadier.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Rober Busch]] | |||
| align="center" | 17.03.1974 | |||
| Vancouver, British Columbia, Kanada | |||
| align="center" | 2003 | |||
| Frankfurt Lions | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 91 | ! 91 |