2004/2005: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Saisonstatistik Hauptrunde== | |||
=== Spielerstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Spielerstatistik 2004/05 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! PPT!! SHT!! GWG!! Bullis!! Bulliquote in %!! +/- | |||
|- | |||
| [[Daniel Corso]] || 45 || 8 || 30 || 38 || 32 || 98 || 2 || 0 || 2 || 733 || 50,2 || -15 | |||
|- | |||
| [[Mark Greig]] || 52 || 17 || 19 || 36 || 93 || 146 || 9 || 0 || 2 || 13 || 69,23 || -19 | |||
|- | |||
| [[Brian Swanson]] || 37 || 14 || 19 || 33 || 16 || 76 || 7 || 2 || 2 || 561 || 53,48 || -5 | |||
|- | |||
| [[Ted Drury]] || 51 || 12 || 15 || 27 || 67 || 121 || 7 || 0 || 3 || 206 || 54,85 || -22 | |||
|- | |||
| [[Kirk Furey]] || 51 || 12 || 13 || 25 || 77 || 113 || 9 || 1 || 2 || 0 || 0 || -14 | |||
|- | |||
| [[Nick Schultz]] || 46 || 7 || 15 || 22 || 26 || 92 || 3 || 0 || 0 || 0 || 0 || -15 | |||
|- | |||
| [[Dany Bousquet]] || 39 || 12 || 9 || 21 || 34 || 83 || 3 || 0 || 1 || 464 || 48,06 || -7 | |||
|- | |||
| [[Tobias Abstreiter]] || 47 || 6 || 13 || 19 || 54 || 75 || 1 || 0 || 2 || 844 || 57,7 || -10 | |||
|- | |||
| [[Christian Laflamme]] || 43 || 4 || 12 || 16 || 96 || 77 || 2 || 0 || 0 || 2 || 0 || -12 | |||
|- | |||
| [[Sven Valenti]] || 50 || 7 || 8 || 15 || 26 || 56 || 4 || 0 || 0 || 547 || 43,69 || -4 | |||
|- | |||
| [[David Gosselin]] || 50 || 7 || 8 || 15 || 48 || 93 || 2 || 0 || 2 || 8 || 62,5 || -16 | |||
|- | |||
| [[Dean Melanson]] || 49 || 3 || 6 || 9 || 143 || 78 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -11 | |||
|- | |||
| [[Stephan Retzer]] || 52 || 1 || 8 || 9 || 8 || 64 || 0 || 0 || 0 || 11 || 36,36 || -11 | |||
|- | |||
| [[Gert Acker]] || 52 || 3 || 5 || 8 || 30 || 36 || 1 || 0 || 0 || 302 || 49,34 || -6 | |||
|- | |||
| [[Christian Hommel]] || 50 || 5 || 2 || 7 || 108 || 47 || 1 || 1 || 0 || 7 || 42,86 || -2 | |||
|- | |||
| [[Martin Sychra]] || 26 || 2 || 5 || 7 || 6 || 30 || 1 || 0 || 0 || 15 || 53,33 || -1 | |||
|- | |||
| [[Alexander Serikow]] || 17 || 3 || 2 || 5 || 14 || 28 || 0 || 0 || 0 || 2 || 100 || -3 | |||
|- | |||
| [[Christian Retzer]] || 34 || 1 || 4 || 5 || 6 || 26 || 0 || 0 || 0 || 6 || 33,33 || -4 | |||
|- | |||
| [[Peter Abstreiter]] || 31 || 0 || 5 || 5 || 37 || 18 || 0 || 0 || 0 || 15 || 46,67 || 2 | |||
|- | |||
| [[Dominik Hammer]] || 35 || 2 || 2 || 4 || 6 || 19 || 0 || 0 || 1 || 1 || 100 || 1 | |||
|- | |||
| [[Petr Macholda]] || 52 || 0 || 3 || 3 || 12 || 32 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Kevin Lavallée]] || 9 || 0 || 1 || 1 || 24 || 14 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -4 | |||
|- | |||
| [[Mark Kosick]] || 16 || 0 || 1 || 1 || 8 || 12 || 0 || 0 || 0 || 24 || 37,5 || -4 | |||
|- | |||
| [[Sebastian Jones]] || 45 || 0 || 1 || 1 || 22 || 43 || 0 || 0 || 0 || 79 || 64,56 || -8 | |||
|- | |||
| [[Alexander Heinrich]] || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 | |||
|- | |||
| [[Manuel Klinge]] || 35 || 0 || 0 || 0 || 2 || 7 || 0 || 0 || 0 || 0 || 0 || -3 | |||
|} | |||
</div> | |||
=== Torhüterstatistik === | |||
<div style="float:left;"> | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|+Torhüterstatistik 2004/05 | |||
! Name!! Spiele!! Tore!! Vorlagen!! Punkte!! Strafminuten!! Schüsse aufs Tor!! Gegentore!! Fangquote!! Gegentore pro Spiel!! Shutouts | |||
|- | |||
| [[Joaquin Gage]]|| 35|| 0|| 0|| 0|| 2|| 1149|| 107|| 90,69|| 3,19|| 2 | |||
|- | |||
| [[Jan Münster]]|| 7|| 0|| 0|| 0|| 2|| 185|| 21|| 88,65|| 3,18|| 0 | |||
|- | |||
| [[Corey Hirsch]]|| 12|| 0|| 0|| 0|| 2|| 389|| 31|| 92,03|| 2,68|| 1 | |||
|- | |||
| [[Michael Gundlach]]|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| - | |||
|- | |||
| [[Christian Baader]]|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| -|| - | |||
|} | |||
</div> | |||
==Play-Downs== | ==Play-Downs== |