1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1978 (?) | | align="center" | 1978 (?) | ||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Axel Almeroth]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
Zeile 353: | Zeile 361: | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | 1980 | | align="center" | 1980 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |