Happy Train: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| align="left" | Happy Train 17 || Straubing || 27.12.2009 || [[So. 27.12.2009 - 18:30 Uhr Straubing Tigers - Kassel Huskies 2:1 n.V. (0:0/1:0/0:1/1:0)| 1:2 n.V.]] | | align="left" | Happy Train 17 || Straubing || 27.12.2009 || [[So. 27.12.2009 - 18:30 Uhr Straubing Tigers - Kassel Huskies 2:1 n.V. (0:0/1:0/0:1/1:0)| 1:2 n.V.]] | ||
|- align="center" bgcolor="ffbbbb" | |||
| align="left" | Happy Train 18 || Halle || 11.03.2012 || [[So. 11.03.2012 - 16:00 Uhr MEC Halle 04 - Kassel Huskies 5:2 (1:1/2:0/2:1)| 2:5]] | |||
|} | |} |