Jahrgänge: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2012/2013|2012/13]] || Oberliga || 1. Platz || align="left" | '''Play-off Finale''' mit einer Niederlage nach 2:3-Spielen gegen den EC Bad Nauheim | | [[2012/2013|2012/13]] || Oberliga || 1. Platz || align="left" | '''Play-off Finale''' mit einer Niederlage nach 2:3-Spielen gegen den EC Bad Nauheim | ||
|- align="center" | |||
| [[2013/2014|2013/14]] || Oberliga || 2. Platz || align="left" | '''Aufstieg in die DEL2''' nach Platz 2 in der Qualifikationsrunde zur DEL2 | |||
|} | |} | ||