1981/1982: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 186: | Zeile 186: | ||
| align="center" | 1982 | | align="center" | 1982 | ||
| EV Füssen | | EV Füssen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | | |||
| colspan="2" | [[Harald Lemanczyk]] | |||
| align="center" | 10.09.1960 | |||
| | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Hans-J. Köstler]] | |||
| align="center" | 14.02.1961 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> | ! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> | ||
Zeile 203: | Zeile 219: | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | EV Landsberg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|} | |} |