Zuschauer: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| 1977/78 || 1.420 | | 1977/78 || 1.420 | ||
|- | |- | ||
| --- || --- | | 1978/79 || --- | ||
|- | |||
| 1979/80 || --- | |||
|- | |||
| 1980/81 || --- | |||
|- | |- | ||
| 1981/82 || 2.060 | | 1981/82 || 2.060 | ||
Zeile 13: | Zeile 17: | ||
| 1982/83 || 1.910 | | 1982/83 || 1.910 | ||
|- | |- | ||
| --- || --- | | 1983/84 || --- | ||
|- | |||
| 1984/85 || --- | |||
|- | |- | ||
| 1985/86 || 2.300 | | 1985/86 || 2.300 | ||
Zeile 19: | Zeile 25: | ||
| 1986/87 || 2.410 | | 1986/87 || 2.410 | ||
|- | |- | ||
| --- || --- | | 1987/86 || --- | ||
|- | |||
| 1988/87 || --- | |||
|- | |- | ||
| 1989/90 || 2.847 | | 1989/90 || 2.847 | ||
Zeile 25: | Zeile 33: | ||
| 1990/91 || 3.417 | | 1990/91 || 3.417 | ||
|- | |- | ||
| | | 1991/92 || --- | ||
|- | |- | ||
| 1992/93 || 4.051 | | 1992/93 || 4.051 | ||
|- | |- | ||
| | | 1993/94 || --- | ||
|- | |- | ||
| 1994/95 || 3.634 | | 1994/95 || 3.634 |