1987/1988: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| align="center" | 1981 | | align="center" | 1981 | ||
| Schwenninger ERC | | Schwenninger ERC | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Udo Ficker]] | |||
| align="center" | 14.05.1967 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1984 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
|- | |- |