Ewige Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable center sortable" style="text-align:center" | {| class="wikitable center sortable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
!Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! | !Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Remis!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!!+/-!! S%!!U%!!N%!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | ||
|- | |- | ||
||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 29 || 72% || 0% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 29 || 72% || 0% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||
|- | |||
||'''[[München Barons]]'''|| 19 || 4 || 4 || 0 || 2 || 9 || 44 || : || 51 || -7 || 42% || 0% || 58% || 2,3 || 2,7 | |||
|- | |||
||'''[[EHC München]]'''|| 11 || 8 || 2 || 0 || 0 || 1 || 45 || : || 19 || 26 || 91% || 0% || 9% || 4,1 || 1,7 | |||
|- | |||
||'''[[Maddogs München]]'''|| 4 || 0 || 0 || 2 || 0 || 2 || 13 || : || 25 || -12 || 0% || 50% || 50% || 3,3 || 6,3 | |||
|- | |||
||'''[[Netphen]]'''|| 4 || 4 || 0 || 0 || 0 || 0 || 51 || : || 10 || 41 || 100% || 0% || 0% || 12,8 || 2,5 | |||
|- | |||
||'''[[Neuss]]'''|| 24 || 13 || 0 || 4 || 0 || 7 || 170 || : || 86 || 84 || 54% || 17% || 29% || 7,1 || 3,6 | |||
|- | |||
||'''[[Neuwied]]'''|| 4 || 4 || 0 || 0 || 0 || 0 || 60 || : || 4 || 56 || 100% || 0% || 0% || 15,0 || 1,0 | |||
|- | |- | ||
||'''[[Nordhorn]]'''|| 36 || 22 || 0 || 10 || 0 || 4 || 270 || : || 153 || 117 || 61% || 28% || 11% || 7,5 || 4,3 | ||'''[[Nordhorn]]'''|| 36 || 22 || 0 || 10 || 0 || 4 || 270 || : || 153 || 117 || 61% || 28% || 11% || 7,5 || 4,3 |