Ewige Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|+ | |+ | ||
!Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Remis!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!!+/-!! S%!!U%!!N%!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | !Teams aus:!!Spiele!! Siege!! S.n.V /<br> n.P.!! Remis!! N.n.V. /<br> n.P.!! Nieder-<br>lagen!! +!! class="unsortable" | !! -!!+/-!! S%!!U%!!N%!! Tore<br>pro Spiel!! Gegentore<br>pro Spiel | ||
|- | |||
||'''[[Iserlohn]]'''|| 67 || 31 || 4 || 1 || 3 || 28 || 267 || : || 261 || 6 || 52% || 1% || 46% || 4,0 || 3,9 | |||
|- | |||
||'''[[Kaufbeuren]]'''|| 18 || 14 || 0 || 2 || 1 || 1 || 83 || : || 41 || 42 || 78% || 11% || 11% || 4,6 || 2,3 | |||
|- | |||
||'''[[Kempten]]'''|| 6 || 1 || 0 || 0 || 0 || 5 || 20 || : || 41 || -21 || 17% || 0% || 83% || 3,3 || 6,8 | |||
|- | |||
||'''[[Krefeld]]'''|| 101 || 41 || 2 || 4 || 5 || 49 || 393 || : || 400 || -7 || 43% || 4% || 53% || 3,9 || 4,0 | |||
|- | |||
||'''[[Köln]]'''|| 64 || 18 || 3 || 2 || 2 || 39 || 150 || : || 205 || -55 || 33% || 3% || 64% || 2,3 || 3,2 | |||
|- | |- | ||
||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 29 || 72% || 0% || 28% || 4,4 || 2,8 | ||'''[[Landsberg]]'''|| 18 || 13 || 0 || 0 || 1 || 4 || 80 || : || 51 || 29 || 72% || 0% || 28% || 4,4 || 2,8 |