2015/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 160: | Zeile 160: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| Lausitzer Füchse | | Lausitzer Füchse | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 22 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Marco Müller]] | |||
| align="center" | 22.11.1990 | |||
| Heilbronn, Deutschland | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Bietigheim Steelers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 50 | ! 50 | ||
Zeile 202: | Zeile 210: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Brandon Wheat Kings | | Brandon Wheat Kings | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 8 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Marco Habermann]] | |||
| align="center" | 19.01.1991 | |||
| Peißenberg, Deutschland | |||
| align="center" | 2014 | |||
| Heilbronner Falken | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 9 | ! 9 |