2015/2016: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ! align="center" colspan="4" | Verteidiger | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Mike Little]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Sebastian Alt]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Dorian Saeftel]] | | align="center" | [[Dorian Saeftel]] | ||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | | align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | ||
| align="center" | [[ | | align="center" | [[Matt Tomassoni]] | ||
|- bgcolor="#ebebeb" | |- bgcolor="#ebebeb" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | [[Sören Sturm]] | | align="center" | [[Sören Sturm]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|- bgcolor="#dddddd" | |- bgcolor="#dddddd" | ||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | ! align="center" colspan="4" | Stürmer | ||
Zeile 242: | Zeile 247: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Bietigheim Steelers | | Bietigheim Steelers | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! 22 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mike Little]] | |||
| align="center" | 12.11.1987 | |||
| Enfield, Connecticut, USA | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Graz 99ers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 50 | ! 50 |