Josh Soares: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| Frank Doyle || University of Maine || 2003/2004 || Köln | | Frank Doyle || University of Maine || 2003/2004 || Köln | ||
|- | |||
| [[Jean-Michel Daoust]] || Stavanger Oilers || 2015/2016 || Kassel | |||
|} | |} | ||