1977/1978: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 279: | Zeile 279: | ||
| align="center" | 28.05.1956 | | align="center" | 28.05.1956 | ||
| Amos, Québec, Kanada | | Amos, Québec, Kanada | ||
| align="center" | 1977 | |||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Leonid Bunkowski]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1977 | | align="center" | 1977 | ||
| | | |