1979/1980: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| align="center" | [[Oliver Nierich]] || 1 || 0 || 0* || 0* | | align="center" | [[Oliver Nierich]] || 1 || 0 || 0* || 0* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Göttig]] || 1 || 0 || 0* || 0* | | align="center" | [[??? Göttig]] || 1 || 0 || 0* || 0* | ||
|} | |} | ||
Zeile 145: | Zeile 145: | ||
| align="center" | [[Ralf Eichler]] || 8 || 0 || 0* || 0* || 7 || 0 || 0* || 0* || 19 || 0 || 0 || 0 | | align="center" | [[Ralf Eichler]] || 8 || 0 || 0* || 0* || 7 || 0 || 0* || 0* || 19 || 0 || 0 || 0 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 1 || 0 || 0* || 0* || | | align="center" | [[Volker Ortstadt]] || 1 || 0 || 0* || 0* || 1 || 0 || 0* || 0* || 3 || 0 || 0 || 0 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Bernhard Schurian]] || 1 || 0 || 0* || 0* || 3 || 0 || 0* || 0* || 5 || 0 || 0 || 0 | | align="center" | [[Bernhard Schurian]] || 1 || 0 || 0* || 0* || 3 || 0 || 0* || 0* || 5 || 0 || 0 || 0 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Axel Almeroth]] || - || - || - || - || | | align="center" | [[Axel Almeroth]] || - || - || - || - || 3* || 0 || 0* || 0* || 4* || 0 || 0 || 0 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Jürgen Michel]] || 10 || 9 || 0* || 9* || 7* || 3 || 2* || 5* || 21* || 14 || 2* || 16* | | align="center" | [[Jürgen Michel]] || 10 || 9 || 0* || 9* || 7* || 3 || 2* || 5* || 21* || 14 || 2* || 16* | ||
Zeile 177: | Zeile 177: | ||
| align="center" | [[Rolf Spohr]] || 4* || 3 || 0* || 3* || - || - || - || - || 5* || 3 || 0* || 3* | | align="center" | [[Rolf Spohr]] || 4* || 3 || 0* || 3* || - || - || - || - || 5* || 3 || 0* || 3* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Eduard Haaf]] || 2* || 0 || 0* || 0* || | | align="center" | [[Eduard Haaf]] || 2* || 0 || 0* || 0* || 1 || 0 || 0 || 0 || 4* || 0 || 0* || 0* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Joseph Resch]] || 8* || 1 || 0* || 1* || 3* || 0 || 0* || 0* || 15* || 1 || 0* || 1* | | align="center" | [[Joseph Resch]] || 8* || 1 || 0* || 1* || 3* || 0 || 0* || 0* || 15* || 1 || 0* || 1* | ||
Zeile 183: | Zeile 183: | ||
| align="center" | [[Martin Resch]] || - || - || - || - || 5* || 5 || 0* || 5* || 6* || 5 || 0* || 5* | | align="center" | [[Martin Resch]] || - || - || - || - || 5* || 5 || 0* || 5* || 6* || 5 || 0* || 5* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Mike Artelt]] || - || - || - || - || | | align="center" | [[Mike Artelt]] || - || - || - || - || 2* || 0 || 0* || 0* || 2* || 0 || 0* || 0* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Oliver Nierich]] || - || - || - || - || | | align="center" | [[Oliver Nierich]] || - || - || - || - || 2* || 0 || 0* || 0* || 3* || 0 || 0* || 0* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| align="center" | [[Göttig]] || 1 || 0 || 0* || 0* || - || - || - || - || 1 || 0 || 0* || 0* | | align="center" | [[??? Göttig]] || 1 || 0 || 0* || 0* || - || - || - || - || 1 || 0 || 0* || 0* | ||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? Thomas]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Norbert Strasser]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[Wilfried Vogt]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[R. Müller]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? Hofmann]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? Kisselbach]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? John]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|- align="center" | |||
| align="center" | [[??? Patzer]] || - || - || - || - || 1 || 0 || 0 || 0 || 1 || 0 || 0 || 0 | |||
|} | |} | ||