2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
| align="center" | 2014 | | align="center" | 2014 | ||
| Bietigheim Steelers | | Bietigheim Steelers | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 26 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Florian Kraus]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 12.09.1995 | |||
| Garmisch-Partenkirchen, Deutschland | |||
| align="center" | 2016 | |||
| Hannover Indians | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 78 | ! 78 | ||
Zeile 182: | Zeile 190: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Ravensburg Towerstars | | Ravensburg Towerstars | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 70 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Jens Meilleur]] | |||
| align="center" | 11.01.1993 | |||
| Marquette, Manitoba, Kanada | |||
| align="center" | 2016 | |||
| Nürnberg Ice Tigers | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 94 | ! 94 |