2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 159: | Zeile 159: | ||
| align="center" | 2011 | | align="center" | 2011 | ||
| EC Bad Kissingen | | EC Bad Kissingen | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_USA.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Mike Little]] | |||
| align="center" | 12.11.1987 | |||
| Enfield, Connecticut, USA | |||
| align="center" | 2015 | |||
| Krefeld Pinguine | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Angreifer</big> | ! colspan="8" | <big>Angreifer</big> |