2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 233: | Zeile 233: | ||
| align="center" | 2016 | | align="center" | 2016 | ||
| Hannover Scorpions | | Hannover Scorpions | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Patrick Klöpper]] | |||
| align="center" | 12.03.1994 | |||
| Duisburg, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| Füchse Duisburg | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Lukas Koziol]] | |||
| align="center" | 22.04.1996 | |||
| Füssen, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| Krefeld Pinguine | |||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" | ||
! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' {{colorbox|#FACC2E}} = Try-Out i.d. Vorbereitung'' | ! colspan=11 | ''Legende: {{colorbox|#B0E2FF}} = Neuzugang'' {{colorbox|#FACC2E}} = Try-Out i.d. Vorbereitung'' |