1999/2000: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
}} | }} | ||
== Personelle Veränderungen == | == Personelle Veränderungen == | ||
{| class="wikitable float-left" width="33%" | |||
! colspan="4" align="center" | <big>Zu- und Abgänge</big> | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Torhüter | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Daniel Appel]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Paul Cohen]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Leonard Conti]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Josef Kontny]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Verteidiger | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[David Cooper]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Greg Johnston]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Ivan Droppa]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Stefan Mayer]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Brent Tully]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Shane Peacock]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Sebastian Jones]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Alexander Wedl]] | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
! align="center" colspan="4" | Stürmer | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Brent Fedyk]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jeff Bes]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Benjamin Hinterstocker]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Daniel Körber]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Andreas Loth]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Brett Lievers]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Ron Pasco]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[John Lilley]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Pierre Rioux]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Günther Oswald]] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | |||
| align="center" | [[Craig Woodcroft]] | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Roland Ramoser]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | [[Bild:Abgang.png]] | |||
| align="center" | [[Jukka-Pekka Seppo]] | |||
|- bgcolor="#ebebeb" | |||
! align="center" colspan="4" | '''Legende: * Während der laufenden Saison | ** Try-Out Vertrag''' | |||
|} | |||
== Vorbereitung == | == Vorbereitung == |