Trainer: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 170: | Zeile 170: | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | ||
| [[2016/2017|2016/17]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||61||32||5||-||2||22||0,61||align="left" | | | [[2016/2017|2016/17]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] ||61||32||5||-||2||22||0,61||align="left" | | ||
|- align="center" bgcolor="#f0f0f0" | |||
| [[2017/2018|2017/18]] || DEL2 || [[Rico Rossi]] || || || ||-|| || || ||align="left" | | |||
|} | |} | ||
'''Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys''' | '''Ewige Trainer Statistik des Kasseler Eishockeys''' |