2017/2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 397: | Zeile 397: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| Eisbären Juniors Berlin | | Eisbären Juniors Berlin | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 98 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Tim Lucca Krüger]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 14.04.1998 | |||
| Kassel, Deutschland | |||
| align="center" | 2016 | |||
| EJ Kassel | |||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Yannik Valenti]] '''- FL''' | |||
| align="center" | 24.09.2000 | |||
| Bad Tölz, Deutschland | |||
| align="center" | 2017 | |||
| Adler Mannheim | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |