Opava (CZE): Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Tomáš Gulda]]''' || Verteidiger || 2013 - 2014 || 55 || 3 || 19 || 22 || Bietigheim Steelers | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[Peter Kouba]]''' || Stürmer || 1981 - 1985 || 144 || 118 || 90 || 208 || EHC Freiburg|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[David Kuchejda]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 29 || 5 || 10 || 15 || Bayreuth Tigers | | [[Datei:Flag_of_Czech.png |20px]] || '''[[David Kuchejda]]''' || Stürmer || 2017 - 2018 || 29 || 5 || 10 || 15 || Bayreuth Tigers | ||
|- align="center" | |- align="center" |