Kanadische Provinz Ontario: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" bgcolor="#EDC900" | |- align="center" bgcolor="#EDC900" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Drew Bannister]]''' || Verteidiger || 2005 - 2009 || 190 || 38 || 112 || 150 || Nürnberg Ice Tigers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Drew Bannister]]''' || Verteidiger || 2005 - 2009 || 190 || 38 || 112 || 150 || Nürnberg Ice Tigers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Colin Beardsmore]]''' || Stürmer || 2008 - 2009 || 10 || 1 || 3 || 4 || Sinupret Ice Tigers | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff Bes]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 6 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Hertz Ljubljana | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Jeff Bes]]''' || Stürmer || 1998 - 1999 || 6 || 0 || 0 || 0 || Olimpija Hertz Ljubljana |