2018/2019: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| presaison = [[2017/2018]] | | presaison = [[2017/2018]] | ||
| postsaison = | | postsaison = | ||
| erfolge = | | erfolge = | ||
| heimbilanz = | | heimbilanz = | ||
| auswärtsbilanz = | | auswärtsbilanz = | ||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | | align="center" | [[Bild:Zugang.png]] | ||
| align="center" | | | align="center" | [[Derek Dinger]] | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
Zeile 168: | Zeile 168: | ||
| align="center" | 2017 | | align="center" | 2017 | ||
| ESC Wedemark Scorpions | | ESC Wedemark Scorpions | ||
|- bgcolor="#B0E2FF" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Derek Dinger]] | |||
| align="center" | 28.03.1987 | |||
| [[Kassel]], [[Deutschland]] | |||
| align="center" | 2018 | |||
| Augsburger Panther | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" |