Kanadische Provinz Ontario: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Tony Thiel]]''' || Torhüter || 1987 - 1988 || 54 || 0 || 2 || 2 || Duisburger SC | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Tony Thiel]]''' || Torhüter || 1987 - 1988 || 54 || 0 || 2 || 2 || Duisburger SC | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Peter Trzecak]]''' || Stürmer || 1984 - 1986 || 100 || 72 || 95 || 167 || Hamburger SV | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brent Tully]]''' || Verteidiger || 1999 - 2001 || 122 || 16 || 26 || 42 || Hannover Scorpions | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Brent Tully]]''' || Verteidiger || 1999 - 2001 || 122 || 16 || 26 || 42 || Hannover Scorpions |