Poprad (SVK): Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || '''[[Peter Ihnačák]]''' || Co-Trainer || 2004 - 2005 || - || - || - || - || - | | [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || '''[[Peter Ihnačák]]''' || Co-Trainer || 2004 - 2005 || - || - || - || - || - | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Slovakia.png|20px]] || '''[[Marcel Melicherčík]]''' || Torhüter|| 2018 - 2019 || - || - || - || - || Heilbronner Falken | |||
|} | |} |