1980/1981: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| | | | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Artur Berwald]] | |||
| align="center" | 20.04.1959 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1978 | |||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" |