1989/1990: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 147: | Zeile 147: | ||
| align="center" | | | align="center" | | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 3 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Canada.png|20px]] | |||
| colspan="2" | [[Shane Tarves]] | |||
| align="center" | 10.04.1954 | |||
| , Kanada | |||
| align="center" | 1983 | |||
| EHC Essen | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! | ! |