München: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Kunce Jr.]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 17 || 3 || 0 || 3 || HC Kometa Brno | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Daniel Kunce Jr.]]''' || Stürmer || 2014 - 2015 || 17 || 3 || 0 || 3 || HC Kometa Brno | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Jan Nijenhuis]]''' || Stürmer || seit 2019 || - || - || - || - || Jungadler Mannheim | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Schlager]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 & 2016 - 2017 || 124 || 6 || 25 || 31 || Schwenninger Wild Wings | | [[Datei: Flag_of_Germany.png |link=|20px]] || '''[[Philipp Schlager]]''' || Stürmer || 2008 - 2010 & 2016 - 2017 || 124 || 6 || 25 || 31 || Schwenninger Wild Wings |