Kategorie:Kanadische Provinz Québec: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Boris Rousson]]''' || Torhüter || 2007 - 2009 || 52 || 0 || 1 || 1 || Hamburg Freezers | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Boris Rousson]]''' || Torhüter || 2007 - 2009 || 52 || 0 || 1 || 1 || Hamburg Freezers | ||
|- align="center" | |||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|link=|20px]] || '''[[Mario Scalzo]]''' || Verteidiger || 2019 - 2020 || 0 || 0 || 0 || 0 || Epinal | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Pierre-Luc Sleigher]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 49 || 19 || 24 || 43 || EHC Olten | | [[Datei:Flag_of_Canada.png|20px]] || '''[[Pierre-Luc Sleigher]]''' || Stürmer || 2009 - 2010 || 49 || 19 || 24 || 43 || EHC Olten |