2004/2005: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 755: | Zeile 755: | ||
| align="center" | 2001 | | align="center" | 2001 | ||
| EC Bad Tölz | | EC Bad Tölz | ||
|- bgcolor="#FACC2E" | |||
! XX | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Kazach.png|20px|link=]] [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|link=]] | |||
| colspan="2" | [[Rudolf Gorgenländer]] | |||
| align="center" | 05.01.1974 | |||
| [[Karaganda]], [[Kasachische SSR]] | |||
| align="center" | 2004 | |||
| EHC Freiburg | |||
|} | |} | ||
|- style="text-align:center;" | |- style="text-align:center;" |