1989/1990: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 215: | Zeile 215: | ||
| align="center" | 1981 | | align="center" | 1981 | ||
| EHC Essen | | EHC Essen | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 9 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Matthias Fritsch]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1988 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 10 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Sascha Schardt]] | |||
| align="center" | 28.07.1979 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1988 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 11 | ! 11 | ||
Zeile 223: | Zeile 239: | ||
| align="center" | 1989 | | align="center" | 1989 | ||
| SC Duisburg | | SC Duisburg | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 13 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Raimund Apel]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1988 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 14 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Matthias Kolodziejczak]] | |||
| align="center" | 21.05.1962 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1985 | |||
| EC Braunlage | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 16 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Carsten Lehnhard]] | |||
| align="center" | | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1988 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 17 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Willi Brand]] | |||
| align="center" | 06.01.66 | |||
| , Deutschland | |||
| align="center" | 1989 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |||
! 18 | |||
| align="center" | [[Bild:Flag_of_Germany.png|20px|Deutschland]] | |||
| colspan="2" | [[Ralf Kubiak]] | |||
| align="center" | 03.02.1969 | |||
| , | |||
| align="center" | 1987 | |||
| (?) | |||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! 19 | ! 19 | ||
Zeile 237: | Zeile 293: | ||
| align="center" | 29.03.1964 | | align="center" | 29.03.1964 | ||
| , Deutschland | | , Deutschland | ||
| align="center" | | | align="center" | 1989 | ||
| | | | ||
|- bgcolor="#eeeeee" | |- bgcolor="#eeeeee" | ||
! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> | ! colspan="8" | <big>Position unbekannt</big> |