Bad Tölz: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]|| rowspan="2"|'''[[Bad Tölz]]'''|| rowspan="2"|[[Datei:BadTölz1.gif|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EC Bad Tölz]]|| rowspan="1"|1928|| rowspan="2"|weeArena||rowspan="2"|4.115 Plätze|| rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bad Tölz}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Sieg}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Niederlage}}''' | | rowspan="2"|[[Datei:Flag_of_Germany.png|20px|link=]]|| rowspan="2"|'''[[Bad Tölz]]'''|| rowspan="2"|[[Datei:BadTölz1.gif|40px|link=]] || rowspan="1"|[[EC Bad Tölz]]|| rowspan="1"|1928|| rowspan="2"|weeArena||rowspan="2"|4.115 Plätze|| rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:Bad Tölz}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Sieg}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Unentschieden}}'''||rowspan="2"|'''{{SEITEN_IN_KATEGORIE:VS-Bad Tölz Niederlage}}''' | ||
|- align="center" | |||
| rowspan="1"|[[Tölzer Löwen]]|| rowspan="1"|2002 | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="width=100%;" | {| class="wikitable" style="width=100%;" |